ROLEX. Bubble Back, Oyster Perpetual, Chronomètre,... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 550EUR
ROLEX. Bubble Back, Oyster Perpetual, Chronomètre, Ref. 3131, 279368, vers 1945 Montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier de forme ronde avec couronne et fond vissé. Cadran patiné avec chiffres arabes et bâtons, trotteuse centrale et chemin de fer. Mouvement automatique. (Ne fonctionne pas) Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 32 mm - Poids brut : 42.3 g
Mes ordres d'achat