BOUCHERON PARIS Montre-bracelet de dame en... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOUCHERON PARIS Montre-bracelet de dame en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, les attaches ornées de diamants ronds, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Longueur : 16.0/16.5 cm. Signé et numéroté (72009) Poids brut : 24.8 g
Mes ordres d'achat