ROLEX Datejust, Ref. 6516/6519, No. 2414182,... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX Datejust, Ref. 6516/6519, No. 2414182, vers 1967 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier de forme ronde avec couronne et fond vissé. Cadran bleu avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, Cal. 1161, 26 rubis. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 24 mm.
Mes ordres d'achat