CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, aiguilles en acier bleui, les attaches ornées de diamants ronds taillés en 8/8, bracelet articulé, le fermoir boucle déployante, signé. Mouvement à quartz. (Usures et prévoir révision) Signé et numéroté (810920145) Avec un écrin CARTIER. Poids brut : 54.1 g
Mes ordres d'achat