LALIQUE Bracelet rigide ouvert en argent... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
LALIQUE Bracelet rigide ouvert en argent 925°/oo ajouré, le centre orné d'une pierre ornementale gravée à décor de visage. (Traces d'oxydation) Signé Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 21.5 g
Mes ordres d'achat