BRACELET souple en or jaune 750°/oo et platine... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
BRACELET souple en or jaune 750°/oo et platine 850°/oo, le centre décoré d'un noeud, les extrémités des pans serties de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 17.5 cm Poids brut : 52.5 g
Mes ordres d'achat