POUDRIER de forme carrée en or jaune 750°/oo... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
POUDRIER de forme carrée en or jaune 750°/oo gravé, à décor de vanneries, l'intérieur renfermant un miroir. Dimensions : 7.5 x 7.5 cm Poids brut : 140.3 g
Mes ordres d'achat