VAN CLEEF & ARPELS Bague boule en or jaune... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague boule en or jaune 750°/oo gravé à décor de "poil de hérisson". Signée et numérotée (90562) Tour de doigt : 49 Poids brut : 19.3 g
Mes ordres d'achat