CARTIER Collier articulé, les maillons de... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER Collier articulé, les maillons de forme ronde et demi-bombée, en ors 750°/oo de trois tons alternés. (Un choc près du fermoir) Signé et numéroté (E39804) Avec un écrin CARTIER. Poids brut : 134.2 g
Mes ordres d'achat