VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or gris... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS Clip de revers en or gris 750°/oo ajouré à décor de fleur stylisée entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Signé. Hauteur : 3.5 cm Poids brut : 10.1 g
Mes ordres d'achat