O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreille en... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
O.J. PERRIN Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo à décor de godrons, chacune ornée d'une ligne de diamants ronds de taille brillant en chute. Signées. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat