CARTIER Bague en or jaune 750°/oo ajouré,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARTIER Bague en or jaune 750°/oo ajouré, ornée au centre de trois lignes de diamants ronds de taille brillant à décor d'enroulements. (Rayures) Signée et numérotée (620181) Tour de doigt : 50 environ Poids brut : 13.3 g Avec un écrin CARTIER
Mes ordres d'achat