BROCHE pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR
BROCHE pouvant former pendentif en or jaune 750°/oo figurant une chauve-souris, les ailes partiellement émaillées, le corps orné de diamants taillés en roses. (Manques à l'émail et manque une pierre) Hauteur : 3.5 cm Poids brut : 14.8 g
Mes ordres d'achat