LIP Montre savonnette de poche en or jaune,... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
LIP Montre savonnette de poche en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à neuf heures, fonction chronographe, les aiguilles en acier bleui. Remontoir au pendant, balancier mono métallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Rayures et manque la bélière) Diamètre : 5 cm Poids brut : 96.8 g
Mes ordres d'achat