JAEGER LECOULTRE Lot de deux pendulettes... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
JAEGER LECOULTRE Lot de deux pendulettes de voyage en métal et métal doré, cadrans émaillés jaune et crème, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Signées sur le cadran et numérotées sur le fond (947455 et 1191871)
Mes ordres d'achat