VAN CLEEF & ARPELS - JAEGER LECOULTRE Montre... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS - JAEGER LECOULTRE Montre de voyage de forme rectangulaire en or jaune 750°/oo gravé à décor de vanneries, cadran doré, chiffres romains pour les heures, retenu par un ruban. Mouvement à quartz. Signé sur le cadran. Numéroté 71199 et 116152 Dimensions : 33 x 20 x 8 mm Poids brut : 30.5 g
Mes ordres d'achat