GUCCI Boîte à pilules en or jaune 750°/oo... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
GUCCI Boîte à pilules en or jaune 750°/oo de forme carrée, le couvercle émaillé rouge. Signée. Dimensions : 2.3 x 2.3 cm Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat