VAN CLEEF & ARPELS - DUNHILL Briquet à gaz... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS - DUNHILL Briquet à gaz en or jaune 750°/oo à décor de vanneries. Signé et numéroté (100247) Hauteur : 6.5 cm - Poids brut : 91.4 g
Mes ordres d'achat