ENSEMBLE DE DIX HATELETS en argent 925 et... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ENSEMBLE DE DIX HATELETS en argent 925 et 950 °/oo : six en forme de flèches - orfèvre : berthier - deux terminés par un trident et dauphins, et deux autres par un anneau - orfèvre : durand. poids brut total : 220 g
Mes ordres d'achat