FLACON À SEL en cristal taillé de losanges... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
FLACON À SEL en cristal taillé de losanges posant sur un piédouche, la monture en or. (Petit choc sur le bouchon, accident au bouchon intérieur). Pays-Bas 1853-1906 Hauteur : 9.2 cm - Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat