UNE FOURCHETTE et un couteau, une cuiller... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
UNE FOURCHETTE et un couteau, une cuiller en argent niellé à décor de volutes et rameaux feuillagés.Pour la fourchette et le couteau : MOSCOU 1856 - Essayeur : A. Kovalsky - Orfèvre : probablement : Konstantin LAKOVLEVICH. Pour la cuiller : MOSCOU 1879 Poids brut : 126 g
Mes ordres d'achat