UN COUVERT et deux cuillers à entremets en... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
UN COUVERT et deux cuillers à entremets en argent à décor de réserves de fleurs et rinceaux niellés. Pour le couvert : Saint-Pétersbourg 1869. - Orfèvre : Antip Ivanovich KUZMICHEV (usure des dents de la fourchette. Pour les deux cuillers : Moscou 1869 - Essayeur : V. Savinsky. - Orfèvre : probablement Fyodor IVANOV Poids total : 152 g
Mes ordres d'achat