JATTE ovale en argent à bord mouvementé,... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
JATTE ovale en argent à bord mouvementé, souligné d'une moulure de joncs à décor gravé de cartouches et frises fleuris. (Petits chocs) Travail ancien, probablement XVIIIe siècle. Longueur : 39 cm Poids : 725 g
Mes ordres d'achat