TIMBALE tulipe en argent 950°/oo à décor... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
TIMBALE tulipe en argent 950°/oo à décor entièrement ciselé et gravé de fleurs et guirlandes, posant sur piédouche souligné d'une moulure de feuilles d'eau, marquée "O Nillon - M. Fribault". (Léger enfoncement du piédouche et petits chocs) PARIS 1819-1838 Orfèvre : Sixte Simon RION Poids : 112 g
Mes ordres d'achat