PAIRE DE FLAMBEAUX en argent posant sur une... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent posant sur une base oblongue à décor de godrons. Le fût à pans feuillagé, la bobèche en forme de mandorle. SHEFFIELD 1897-1898 (lettre E.F.) Orfèvre : MAPPIN & WEBB Hauteur : 22.5 cm Poids brut : 1.210 kg (La base lestée, petit chocs)
Mes ordres d'achat