CAFETIÈRE en argent, la base godronnée, le... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CAFETIÈRE en argent, la base godronnée, le haut souligné d'une frise en repoussé à décor de rinceaux, cartouche et mascaron. La prise et l'anse en bois noirci. Londres 1883-84 Orfèvre : E.H. Hauteur : 21 cm - Poids brut : 525 g (Chocs et restauration sur le versoir)
Mes ordres d'achat