PARTIE DE SERVICE À CAFÉ égoïste en argent... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
PARTIE DE SERVICE À CAFÉ égoïste en argent 925°/oo, modèle à côtes torses et frises de peignées, monogrammé. Il comprend : une verseuse tripode, manche latéral - un sucrier couvert et un crémier. (Chocs et pieds enfoncés) Orfèvre : LAPAR Poids brut : 485 g
Mes ordres d'achat