ENSEMBLE DE DIX FOURCHETTES et dix couteaux,... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE DE DIX FOURCHETTES et dix couteaux, les manches en nacre unie ou torsadée, les hauts en argent. pour quatre ensembles fourchette-couteau : sHeFField 1921, Mappin & Webb, pour six ensembles fourchette-couteau : sHeFField 1926 - is & s (petits éclats) poids brut total : 670 g
Mes ordres d'achat