NÉCESSAIRE DE TOILETTE, les montures en argent... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE, les montures en argent à décor de rinceaux feuillagés sur fond amati. Il comprend : un miroir à main - un peigne et trois brosses. Travail étranger. Poids brut : 1.118 kg On y joint deux boîtes en bois laqué figurant des scènes animées ou religieuses.
Mes ordres d'achat