SEVRES Plateau de pot à oille en porcelaine... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
SEVRES Plateau de pot à oille en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marqué : LL entrecroisés en or, sans lettre-date. XVIIIème siècle, vers 1775. L. 45 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat