B.NEBOT XXème siècle Composition fond jaune Huile... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
B.NEBOT XXème siècle Composition fond jaune Huile sur toile, signée en bas à droite. 162 x 97 cm
Mes ordres d'achat