COFFRET à cage en laiton doré et agate. XIXe... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 000EUR
COFFRET à cage en laiton doré et agate. XIXe siècle. On y joint PLATEAU contourné en écaille blonde (restaurations) et DEUX MEDAILLONS, l'un en émail polychrome, l'autre en fixé sous verre et MEDAILLON ovale en agate sculpté d'une intaille présentant une scène mythologique H. 5 cm
Mes ordres d'achat