Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) Les deux... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) Les deux amies Dessin à la mine à la sanguine. 29,5 x 19 cm Rousseurs. Dans un cadre baguette moderne (petits accidents).
Mes ordres d'achat