PISTOLET À SILEX en bois incrusté de cabochons... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PISTOLET À SILEX en bois incrusté de cabochons corail et filets de métal argenté, la platine à décor ciselé et repoussé de rinceaux et volutes. Canon en acier gravé. Baguette. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat