CHINE, XXe siècle SUJET en pierre sculpté... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle SUJET en pierre sculpté figurant un personnage portant une verseuse à la bouche, reposant sur une base rocheuse en pierre sculptée. H. 25 cm
Mes ordres d'achat