CHINE, XXe siècle GROUPE en pierres dures... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE, XXe siècle GROUPE en pierres dures sculptée composé de trois personnages sur un roche. 21,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat