CHINE, XXe siècle GROUPE en pierre dure... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XXe siècle GROUPE en pierre dure sculptée présentant huit personnages sur une base rocheuse. H. 24 cm - Larg. 32 cm envion
Mes ordres d'achat