CHINE- XXème siècle ENSEMBLE DE SIX SUJETS... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE- XXème siècle ENSEMBLE DE SIX SUJETS en quartz rose et améthyste sculpté dont d' une guanine au paon, un brûle parfum et deux guanines H.: 22 cm
Mes ordres d'achat