CHINE- XXème siècle Sujet en serpentine... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE- XXème siècle Sujet en serpentine sculptée figurant une guanine à l'éventail tenant une gerbe de fleurs. H.: 28 cm CHINE- XXème siècle Un sujet en agate sculpté représentant une guanine à l'éventail. h. 14 cm CHINE- XXème siècle Statuette en serpentine sculptée figurant une guanine tenant un éventail dans une main et une gerbe de fleurs dans l'autre. H.:19 cm
Mes ordres d'achat