CHINE-- XXème siècle SUJET en malachite sculpté... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE-- XXème siècle SUJET en malachite sculpté figurant une déesse à l'éventail jouant avec son drapé. H.: 8 cm CHINE- XXème siècle Déesse Sculpture en malachite représentant une déesse sur un chien de Fô H.: 18 cm
Mes ordres d'achat