PETITE ARMOIRE à décor de laque de chine... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE ARMOIRE à décor de laque de chine sur fond noir orné de paysage et personnages en relief de nacre et pierres dures ouvrant à deux portes et découvrant un compartiment en partie basse. Chine, XIXème siècle. H. 125 cm - Larg. 88 cm - P. 41 cm
Mes ordres d'achat