NANKIN Grande paire de vases en grès émaillé... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206.1
Estimation :
50 - 100 EUR
NANKIN Grande paire de vases en grès émaillé polychrome à décor de scènes chinoises et de dragons en relief. Accidents importants et manques à l'un. H. 60 cm
Mes ordres d'achat