QADJAR Carreau à décor polychrome d'un homme... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
QADJAR Carreau à décor polychrome d'un homme fumant la pipe. 20 x 20 cm environ Dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat