PARIS Parties de service à thé en porcelaine... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Parties de service à thé en porcelaine à décor d'oiseaux, de bouquet de fleurs et barbeau comprenant une théière, un sucrier couvert, dix tasses et leurs sous tasses, et deux sous tasses. Usures à la dorure et fêlures.
Mes ordres d'achat