LIMOGES PARTIE de SERVICE en porcelaine polychrome... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LIMOGES PARTIE de SERVICE en porcelaine polychrome à décor de fleurs comprenant : trois légumiers couverts dont un couvercle manquant, deux plats ovales, deux raviers, douze assiettes creuses et vingt-trois assiettes. On y joint deux parties de service à dessert (onze assiettes à liseret rose et onze assiettes à décor floral), un plat à tarte et un sucrier.
Mes ordres d'achat