ENSEMBLE EN FAIENCE comprenant un PICHET... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE EN FAIENCE comprenant un PICHET en faïence polychrome de Gien à décor d'une corne d'abondance et autres pièces décoratives (tasse couverte, tisanière, vase Médicis porcelaine rose).
Mes ordres d'achat