DEUX BOUGEOIRS en bronze doré l'un à décor... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX BOUGEOIRS en bronze doré l'un à décor feuillagé, l'autre à cannelures. De style Louis XV. Montés en lampes. H.: 25 cm environ
Mes ordres d'achat