TABLE CHIFFONNIERE en acajou et placage d'acajou... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
TABLE CHIFFONNIERE en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs et une tablette en ceinture, à façade légèrement galbée. Piètement réuni par une tablette d'entretoise. Entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre blanc rapporté (cassé en plusieurs morceaux). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat