PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré,... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
400 - 800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré, à dossier droit de forme rectangulaire. Accotoirs en console inversée. Pieds fuselés cannelés. Un d'époque Louis XVI, l'autre de style.
Mes ordres d'achat