TABLE A JEUX à jeux en bois naturel et bois... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
TABLE A JEUX à jeux en bois naturel et bois de placage à décor marqueté. Elle ouvre par un plateau déployant dévoilant velours vert. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 70 cm - Larg. 75 cm - Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat